[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sinkanka, Новосельцев  
Форум » Общение собственников » Открытые форумы » Детская площадка (Всё о наших детях)
Детская площадка
Дон_Румата_ЭсторскийДата: Пятница, 16.09.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Обсуждение любых вопросов, связанных с детьми - детская площадка во дворе, детские сады, школы, поликлиника и т.д.
 
Дон_Румата_ЭсторскийДата: Пятница, 16.09.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Для начала предлагаю обсудить вопрос переноса карусели на детской площадке подальше от предназначенных для малышей песочницы и горки. Сейчас прогулка с ребёнком сравнима по напряжению с экстремальным спортом - чуть зазевался, и малыш прямо с горки выбегает под удар карусели. Травм получено уже множество, сотрясение мозга - вопрос времени. По уму, надо бы качели и карусель оградить, но для начала предлагаю перетащить карусель, как наиболее опасный объект, и установить в нескольких метрах от качелей в сторону 14-го дома, напротив столба. Думаю, это мы сможем сделать самостоятельно. У кого какие мнения, предложения?
 
НовосельцевДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Собственники
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
карусельный сезон окончен. можно и переносить. надо ли ук спрашивать об этом и не будут ли другие жильцы против? сталкивались уже раз с "неравнодушным" к благим делам. ну и тяжелая эта карусель я так думаю. сколько человек надо? какой инструмент?
 
Дон_Румата_ЭсторскийДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
А при чем здесь УК? А вот насчет других жильцов - для того здесь и напечатано. Предложение оубликовано в общедоступном СМИ, и если есть возражения и конструктивные предложения, они могут быть размещены здесь же любым собственником. До весны. А весной я лично перейду к действиям, невзирая на мнение УК и всех прочих. Потому что, когда речь идёт о жизни моих детей, мне плевать на всяние мнения и рассуждения.
Сейчас, я думаю, не стоит грязь разводить. Да и, может, впрямь кто ещё что-нибудь толковое предложит. Хотя надежды мало.
 
Наталин-каДата: Суббота, 04.02.2012, 00:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Собственники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да! Дело говорите! А УК еще спасибо скажут, что их не беспокоили.
 
sinkankaДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вот! Пришла весна. Есть желающие перенести карусель или будем ждать черепно-мозговую, а потом вообще карусель в металлолом и на костер?
 
Наталин-каДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Собственники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
с удовольствием, пока могу оказать посильную женскую помощь. Муж прибудет с работы к 5 мая... от него помощи будет гораздо больше.
 
Форум » Общение собственников » Открытые форумы » Детская площадка (Всё о наших детях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: