Главная » 2012 » Май » 12 » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ИЛИ СРОЧНО В НОМЕР!!!
12:02
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ИЛИ СРОЧНО В НОМЕР!!!
На протяжении длительного времени многие жители микрорайона А-10 (улицы И.Закирова, 40 лет Победы) города Ижевска не довольны компанией, управляющей домами района.
«Наш Дом» - под таким названием ведет свою деятельность организация, закрывшая глаза не только на законы и правила, но и на людей.
Взымание сборов и платежей, утвержденных на якобы проведенных собраниях собственников и наплевательское отношение к исполнению обязанностей, а также препятствование в осуществлении жителями района своих законных прав послужили поводом для начала активных действий жильцов микрорайона.
Первый, но далеко не последний сюжет про обслуживающую микрорайон организацию вышел в новостях на Республиканском телеканале.

А вот и сюжет в записи. Уже на сайте iz16.ucoz.ru



Диск с сюжетом и комментариями жильцов с письменным обращением будет направлен Президенту и в Прокуратуру Удмуртской Республики.

Мы будем внимательно следить за развитием событий.
Категория: Новости микрорайона | Просмотров: 370 | Добавил: ZakirovaInfo | Теги: Управляющая компания, Ильфата Закирова, Ижевск, Беспредел ЖКХ, А-10, НАШ ДОМ | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 Ната  
0
5 июня в 19:00 у главного входа дома №1 по И.Закирова пройдёт встреча Совета дома и представителя учредителей УК"Наш дом" - Почепцова Юрия Викторовича (директор ООО Вест Снаб), который в данном контексте может называться начальством Ходырева.
Думаю вашему дому будет интересно познакомиться с этим человеком и задать ему пару вопросов - приглашаем!
Постараемся вести видеосъёмку этой встречи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]