Главная » 2011 » Июль » 7 » 07.07.2011. В интернете появился сайт ООО «УК «Наш дом»
15:18
07.07.2011. В интернете появился сайт ООО «УК «Наш дом»
В интернете появился сайт ООО «УК «Наш дом» (www.uknashdom.com). До этого компания была представлена в сети только страничкой на сайте Группы компаний «Строим вместе».
Для УК это огромный шаг вперёд. К положительным сторонам проекта можно отнести сам факт его появления, а также возможность подачи через сайт показаний счётчиков и заявок на проведение ремонтных работ (хотя как последняя функция будет реализована на практике – большой вопрос, скорее всего, без телефона всё равно не обойтись).
Сайт ещё сильно недоделан – часть разделов пуста, раскрытие информации о компании только продекларировано – размещены тарифы (не полная информация), раздел «Общая информация» выдаёт «Текст хере», почему-то на английском языке. Предусмотрен раздел «Должники», пока пустой. Будем надеяться, что когда-то сайт всё же будет наполнен информацией (особенно раздел «Раскрытие информации»).
Тем не менее, на сайте уже размещены некоторые интересные документы, например, забавный план работ по благоустройству нашего дома на 2011-й год. УК с таким планом может и надорваться.

Дизайн сайта просто безобразен – вместо рабочего инструмента имеем «продвинутую» разработку молодых дизайнеров (в России слово «дизайнер» скоро станет синонимом слова «бестолочь»). По ширине рабочая область не влезает в экран, половину области занимают вздрагивающие при приближении мыши фотографии домов (чего боятся?), при этом любая попытка перемещения по меню автоматически выбрасывает посетителя в область трясущихся фотографий. В общем, всё очень ярко, современно, бестолково и неудобно.
Просмотров: 676 | Добавил: Дон_Румата_Эсторский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]