Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Рейтинг управляющих компаний Ижевска
15:06
Рейтинг управляющих компаний Ижевска
В Ижевске будет составлен публичный рейтинг управляющих компаний ЖКХ. Такое поручение 21.11.2011 на совещании с подчиненными и УК дал сити-менеджер города Денис Агашин. «Нам нужно ввести практику рейтинга управляющих компаний, которые сегодня существуют в Ижевске, с тем, чтобы обозначить тех, кто не выполнил свои обязательства. Дайте предложение, как рейтинговать, чтобы это было в открытом доступе», - обратился Агашин к сотрудникам муниципалитета.
Как рассказал заместитель главы Администрации Ижевска Иван Маринин, подобный рейтинг ведется уже в течение 2 лет. Формируется рейтинг по 30 параметрам, в том числе по наличию задолженности, количеству жалоб от населения и т.п. Предложения и жалобы ижевчан будут собираться в рамках проекта «Коммунальный фронт». 

Источник - udmurtia.tv

Просмотров: 1089 | Добавил: Дон_Румата_Эсторский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
Сразу возникает вопрос - если этот рейтинг уже 2 года как существует, какого ля администрация его скрывала? Или и в самом деле Агашин не знает, как рейтинговать, "чтобы это было в открытом доступе"? Видимо, рейтинг в открытом доступе должен отличаться от секретного.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]