Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Когда отремонтируют дорогу по микрорайону?
00:39
Когда отремонтируют дорогу по микрорайону?
На сайте izhlife.ru опубликована заметка по поводу дороги, идущей от нашего дома к 22-му и далее до Камбарской. Привожу полностью:

Когда отремонтируют дорогу по улице Ильфата Закирова?

- Дорога на Ильфата Закирова - от дома № 18 до дома № 22 - вся в ямах. Ее ругают и водители, и жители. Что нам сделать, чтобы ее отремонтировали?
- Сейчас дороги этого микрорайона используются застройщиком для проезда строительной техники на строящиеся объекты, что приводит к большому износу дороги. В конце августа подрядчики уже засыпали выбоины асфальтобетонной крошкой. И сейчас эта проезжая часть находится на контроле у администрации города, - сообщили в информационно-аналитическом управлении Администрации Ижевска.
Как говорят в «Службе благоустройства и дорожного хозяйства», дорогу между домами №№18 и 20 по улице Ильфата Закирова и участок дороги Ильфата Закирова от «кольца» с улицы Первомайской до улицы Камбарской нужно строить заново.
- Для того чтобы выделили деньги на строительство, нужно подготовить проект. Этим мы сейчас и занимаемся, - рассказали в «Службе благоустройства и дорожного хозяйства». – Сумма, необходимая на строительство дороги, и дата, когда это будет сделано, пока не определены.
Газета «Центр» следит за ремонтом дороги на Ильфата Закирова.
Категория: Новости микрорайона | Просмотров: 473 | Добавил: Дон_Румата_Эсторский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 sinkanka  
0
А вчера асфальтировали дырки на дороге, видимо, по самым новейшим технологиям. Черную каку заливали в дыры и мешали со снегом. Знатоки, расскажите, это действительно работает?

1 dimm  
0
данный участок дороги не используется застройщиком. Стройка ЖИК ведется с ул. Камбарской, стройка Комоса - со стороны кольца. Если кто и раздолбал эту дорогу, то грузовики, участвовавшие в стройке детсада, заказчиком которого выступал муниципалитет. Ну и просто-напросто хреново сделали эту дорогу (перед сдачей нашего дома наспех уложили асфальт на повороте)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]