Главная » 2013 » Июнь » 02
28 мая 2013 года Комиссия Удмуртского УФАС России признала ООО «Чувашёвская управляющая компания» нарушившим часть 1 статьи 14 Федерального закона «О защите конкуренции». Нарушение выразилось в отказе ООО «Чувашёвская управляющая компания» от передачи технической документации на многоквартирные дома, расположенные в деревнях Пирогово и Шудья Завьяловского района Удмуртской Республики, вновь выбранной управляющей организации – МУП «УК в ЖКХ», в выставлении платежных документов жителям многоквартирных домов, а также в распространении в отношении МУП «УК в ЖКХ» ложных сведений.
Напомним, дело в отношении ООО «Чувашёвская управляющая компания» было возбуждено по заявлению МУП «УК в ЖКХ» о нарушении Обществом антимонопольного законодательства путем осуществления недобросовестной конкуренции на рынке управления многоквартирными домами в Удмуртской Республике.
Рассмотрев все обстоятельства дела, Комиссия установила, что собственниками многоквартирных домов № 1, №2, №3, №4 по ули ... Читать дальше »
Категория: Городские новости | Просмотров: 937 | Добавил: Новосельцев | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (0)