Главная » 2012 » Август » 03
Жильцам нашего дома не дает покоя появление после каждого дождя лужи на пандусе между входом в пятый подъезд и входом в "Пятачёк". На днях особо активные собственники (они же жильцы) 5-го подъезда обратились в УК (к диспетчеру) с просьбой принять меры для ликвидации безобразия (являющегося, конечно, недоработкой застройщика). В УК принять меры не отказались, но попросили принести письменную заявку. В результате на свет появилось коллективное письмо.
Ранее нашим дворником меры к ликвидации лужи уже принимались в виде двух отверстий, высверленных в стенке, отделяющей лужу от въезда для инвалидных и детских колясок, однако отверстия оказались явно маловаты и в результате засорения и перекрытия штукатуркой при декоративном ремонте конструкций (который провел застройщик) перестали выполнять свои функции, с которыми и раньше не очень-то справлялись.
При личной беседе с дворником мы пришли к выводу, что требуется вмуровать трубу, которая не будет засоряться и замерзать, но это у ... Читать дальше »
Категория: Дела домашние | Просмотров: 396 | Добавил: Дон_Румата_Эсторский | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (0)