Главная » 2012 » Май » 12
Многие наверное заметили, что балконы (как технические, так и жилые) в нашем доме расположены аккурат над дверями, служащими для входа в подъезды. Так называемые входные подъездные группы абсолютно не оборудованы защитными козырьками и представляют серъезную опасность для жизни и здоровья жителей дома.
Как стало известно, жильцами дома подготовлено и направлено в адрес Управляющей компании и Прокуратуры Удмуртской Республики письменное обращение: к УК - о незамедлительном устройстве защитных козырьков для исключения несчастных случаев, а в прокуратуру УР - для осуществления надзора за законными требованиями граждан на безопасное проживание.
"10-го" мая письма получены адресатами.
Как поведет себя управляющая компания, до сих пор не обращающая внимания даже на "мелкие" просьбы жильцов, и как поступит Прокуратура Республики в случае невыполнения УК законных требований - покажет время. И дай-то Бог, чтобы за это время не произошло несчастных случаев.

Текст обращени ... Читать дальше »
Категория: Дела домашние | Просмотров: 639 | Добавил: ZakirovaInfo | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)

На протяжении длительного времени многие жители микрорайона А-10 (улицы И.Закирова, 40 лет Победы) города Ижевска не довольны компанией, управляющей домами района.
«Наш Дом» - под таким названием ведет свою деятельность организация, закрывшая глаза не только на законы и правила, но и на людей.
Взымание сборов и платежей, утвержденных на якобы проведенных собраниях собственников и наплевательское отношение к исполнению обязанностей, а также препятствование в осуществлении жителями района своих законных прав послужили поводом для начала активных действий жильцов микрорайона.
Первый, но далеко не последний сюжет про обслуживающую микрорайон организацию вышел в новостях на Республиканском телеканале.

А вот и сюжет в записи. Уже на сайте iz16.ucoz.ru



... Читать дальше »
Категория: Новости микрорайона | Просмотров: 369 | Добавил: ZakirovaInfo | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (1)