Главная » 2011 » Июль » 07
ООО «УК «Наш дом» произвела корректировку платы за отопление для собственников жилых помещений в 6 домах микрорайона А-10 за отопительный сезон 2010-2011 г.г. (с 01.06.10 по 31.05.11). Размер корректировки составил от 20 до 82 руб./кв.м., что соответствует оплате от 1 до 5 месяцев. С одной стороны, это говорит о том, что деньги не воруются (что хорошо), с другой стороны, налицо бесплатное кредитование со стороны жителей современных домов сроком до года (что плохо). Домов 16 и 20 перерасчёт не коснулся. Видимо, ещё не заслужили.
Просмотров: 327 | Добавил: Дон_Румата_Эсторский | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

В интернете появился сайт ООО «УК «Наш дом» (www.uknashdom.com). До этого компания была представлена в сети только страничкой на сайте Группы компаний «Строим вместе».
Для УК это огромный шаг вперёд. К положительным сторонам проекта можно отнести сам факт его появления, а также возможность подачи через сайт показаний счётчиков и заявок на проведение ремонтных работ (хотя как последняя функция будет реализована на практике – большой вопрос, скорее всего, без телефона всё равно не обойтись).
Сайт ещё сильно недоделан – часть разделов пуста, раскрытие информации о компании только продекларировано – размещены тарифы (не полная информация), раздел «Общая информация» выдаёт «Текст хере», почему-то на английском языке. Предусмотрен раздел «Должники», пока пустой. Будем надеяться, что когда-то сайт всё же будет наполнен информацией (особенно раздел «Раскрытие информации»).
Тем не менее, на сайте уже размещены некоторые интересные ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: Дон_Румата_Эсторский | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)